Simpana 9 для СХД Fujitsu

19 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Заказчики систем хранения и резервного копирования данных Fujitsu получат доступ к программному обеспечению Simpana

Компания Fujitsu будет распространять программное обеспечение CommVault (CVLT) Simpana 9 в комплекте со своими решениями для резервного копирования и хранения данных, включая системы Fujitsu ETERNUS CS High End, Fujitsu ETERNUS CS800 и Fujitsu ETERNUS DX. Это обеспечит корпоративным заказчикам Fujitsu расширенный выбор решений уровня предприятия, предназначенных для резервного копирования данных, наряду с ПО Symantec NetBackup и EMC NetWorker.

Программное обеспечение Simpana 9 позволит легко связать моментальные снимки систем Fujitsu ETERNUS DX с целевыми устройствами резервного копирования и архивирования Fujitsu ETERNUS CS. В результате заказчики смогут сочетать краткосрочную защиту данных с более длительным централизованным хранением, восстановлением, архивированием данных на базе вторичных систем хранения с переносом данных с диска на ленту.

"Информация – это источник жизненной силы современных компаний, а потому резервному копированию и архивированию отводится центральное место в планах по восстановлению данных после аварий и обеспечению непрерывности бизнес-процессов. Новое партнерство с компанией CommVault предоставит заказчикам Fujitsu еще более широкий выбор средств резервного копирования и архивирования корпоративных данных и упростит этот критически важный для бизнеса процесс за счет тесной интеграции нашего оборудования ETERNUS для хранения данных с превосходной платформой Simpana для управления данными и информацией", – комментирует Йенс-Петер Зайк (Jens-Peter Seick), старший вице-президент Fujitsu Technology Solutions, директор подразделения систем для центров обработки данных.

"Такие преимущества, как повышение уровня обслуживания пользователей, непрерывность бизнес-процессов, более низкие капитальные и текущие расходы, а также более высокая эффективность, вызывают значительный интерес к программному обеспечению CommVault Simpana у покупателей систем хранения данных Fujitsu ETERNUS. Благодаря нашему новому партнерству с Fujitsu заказчики получат то, что им нужно: ценные для бизнеса передовые технологии резервного копирования и архивирования на базе единой платформы", – отмечает Боб Хаммер (Bob Hammer), президент и главный исполнительный директор компании CommVault.

Опытные сотрудники компании Fujitsu окажут заказчикам помощь в оценке имеющихся средств защиты данных, проектировании, реализации, эксплуатации, а также в поддержке эффективной инфраструктуры для защиты данных. В рамках OEM-партнерства компания Fujitsu будет создавать собственные пред- и послепродажные сервисы для ПО Simpana, а также предоставлять услуги поддержки совместно с компанией CommVault.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Fujitsu
  2. Новость Fujitsu proGREEN – экологичные новинки
  3. Новость Fujitsu купила ICT AG
  4. Новость Fujitsu Make IT Dynamic для малого и среднего бизнеса
  5. Новость Symantec Backup Exec в комплекте с серверами Fujitsu
  6. Новость Fujitsu готовит беспроводной монитор
  7. Новость Fujitsu STYLISTIC Q550 – бизнес-планшет
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости