ZenFone Max Pro (M1) – новый смартфон от ASUS

28 июня 2018, Ягудин Николай 1
ZenFone Max Pro – смартфон с высокой емкостью аккумулятора

ZenFone Max – новый смартфон от ASUS с высокой емкостью аккумулятора ZenFone Max – 5000 мА∙ч. Смартфон ZenFone Max Pro создан на базе процессора Qualcomm Snapdragon 636 с графическим ядром Adreno 509.
Вес смартфона ZenFone Max Pro составляет всего 180 грамм. Экран устройства защищен стеклом с закругленными краями (2.5D). Смартфон, заключенный в стильный металлический корпус, доступен в двух цветовых решениях: черном (Deepsea Black) и серебристом (Meteor Silver).

Процессор Snapdragon 636, созданный по 14-нанометровому техпроцессу, представляет собой 64-битную систему на кристалле, наделенную оперативной памятью объемом до 4 ГБ.
Смартфон ZenFone Max Pro поставляется с "чистой" операционной системой Android 8.1 Oreo без каких-либо оболочек. Новая версия операционной системы Android обладает удобным пользовательским интерфейсом, который помогает повысить продуктивность работы и в целом упрощает взаимодействие со смартфоном.

Дисплей смартфона ZenFone Max Pro диагональю 6 дюймов с разрешением Full-HD+ (1080 x 2160), заключенный в ультратонкую рамку, обладает высокой яркостью 450 кд/м2, контрастностью 1500:1 и охватом цветового пространства 85% NTSC.Для мощного, чистого и сочного звучания смартфон ZenFone Max Pro наделен интеллектуальным усилителем NXP и динамиком с пятью магнитами, что позволяет добиться большей громкости звучания при меньшем уровне искажений.

ZenFone Max Pro оснащен двойной камерой на задней панели. Камера на задней панели фокусируется на объекте съемки меньше чем за мгновение, а сенсор с разрешением 13 мегапикселей позволяет каждый раз делать отличные фотографии.
Смартфон ZenFone Max Pro позволяет снимать видео с разрешением до 4K Ultra-HD. Фронтальная камера предназначена для селфи.

Корпус смартфона ZenFone Max Pro выполнен из металла, а экран защищен стеклом с закругленными краями (2.5D). При этом вес устройства – всего 180 граммов. Смартфон ZenFone Max Pro выпускается в двух цветовых решениях: черном (Deepsea Black) и серебристом (Meteor Silver).

Смартфон ZenFone Max Pro оснащен двумя слотами для SIM-карт с поддержкой 4G LTE со скоростью скачивания данных до 150 Мбит/с и дополнительным слотом для карты памяти microSD объемом до 2 ТБ. Тройная конструкция слота позволяет установить две SIM-карты и карту памяти microSD одновременно. ZenFone Max Pro оснащен новой функцией разблокировки с помощью распознавания лиц, а в холодную погоду на улице даже не придется снимать перчатки. На задней панели смартфона также предусмотрен сканер отпечатка пальца, с помощью которого разблокировать смартфон можно за доли секунды.


Смартфон ASUS ZenFone Max Pro (M1) поступит в продажу 27 июня 2018.

  • Цена версии 3 ГБ / 32 ГБ – 13990 рублей
  • Цена версии 4ГБ / 64 ГБ – 15990 рублей

Рекомендуем также почитать

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Анна Славинская 25.07.2018 в 00:21

    Здравствуйте! Как можно с Вами связаться по поводу сотрудничества? Интересует размещение баннера. Буду очень благодарна, если Вы отпишитесь на мою электронную почту anna@abuyer.ru.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости