Zyxel VPN2S – бюджетный межсетевой экран

14 мая 2018, Ягудин Николай 0
Межсетевой экран Zyxel VPN2S поступит в продажу в июне этого года

Zyxel VPN2S – предназначен для защиты внутренней сети от внешних угроз, безопасного подключения удаленных сотрудников, организации доступа к облачному хранилищу.

Zyxel ZyWALL VPN2S специально разработан для предприятий малого бизнеса, филиалов предприятий и домашних офисов. Устройство полностью обеспечивает потребности компании в доступе к интернет, защите ее внутренних сетевых ресурсов и безопасному подключению удаленных сотрудников.

Шлюз оборудован пятью гигабитными портами Ethernet, 2 из которым могут быть настроены на работу как с LAN, так и с WAN подключениями. На борту VPN2S присутствует USB порт для подключения 3G/4G модемов и переключения на резервный LTE канал в случае сбоя в основном. Такая конфигурация обеспечивает не только беспрерывную связь, но и балансировку нагрузки в случае высокой нагрузки на одном из каналов.

Устройство поддерживает VPN по протоколам IPSec, PPTP and L2TP.

Поддержка VPN каналов позволит предприятиям безопасно подключить внешних сотрудников или удаленные локации и обеспечить им доступ к необходимой информации из любой точки мира в любое время так, как будто они находятся в головном офисе.

Начало продаж Zyxel VPN2S в России намечено на июнь 2018 года, рекомендованная розничная цена – 9 770 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания ZyXEL

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости