Symantec Backup Exec в комплекте с серверами Fujitsu

28 марта 2011, Баранова Светлана 0
Отныне серверы и системы хранения данных Fujitsu будут поставляться в комплекте с решениями для резервного копирования

Компания Fujitsu предоставит пользователям серверов Fujitsu PRIMERGY и систем хранения данных Fujitsu ETERNUS расширенный доступ к набору решений Symantec для защиты данных. С сегодняшнего дня СХД и серверы Fujitsu архитектуры x86 в странах Центральной Европы, Ближнего Востока, Африки и Индии будут поставляться в комплекте с программным обеспечением Symantec Backup Exec QuickStart.

В рамках партнерского соглашения с Symantec компания Fujitsu также обеспечила интеграцию системы Fujitsu ETERNUS CS800 с наборами Symantec Backup Exec и Symantec NetBackup, благодаря чему компании малого, среднего и крупного бизнеса получают мощное решение для резервного копирования данных на базе дисков. Помимо этого, комплекты серверов и систем хранения данных связаны с интегрированными, предварительно протестированными решениями EASY Backup, EASY Virtualization, EASY SAN, EASY High Availability и EASY Business Continuity.

"Объединив решения Fujitsu с пакетом Backup Exec, мы дополнительно расширили наши предложения для эффективной защиты данных, адресованные компаниям малого и среднего бизнеса. Они позволяют заказчикам создавать, внедрять и поддерживать динамические инфраструктуры, готовые к появлению будущих технологий и предназначенные для защиты данных, в том числе с использованием резервного копирования на диски. Эта инициатива поможет и нашим партнерам раскрыть новые бизнес-возможности", — подчеркнул Рольф Штротманн (Rolf Strotmann), вице-президент Fujitsu Technology Solutions, директор подразделения серверов уровня предприятия и ПО.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости