Проблемы с Viber в России

25 апреля 2018, Ягудин Николай 0
В Viber может не работать отправка фотографий и звонки
Незатихающая борьба Роскомнадзора с Telegramm имеет множество "побочных эффектов" среди которых частичная блокировка множества популярных сервисов, среди которых Google и Viber.
Так, в Viber некоторые пользователи могли столкнуться с невозможностью осуществлять звонки и сложности с отправкой графического контента. На что Viber cообщает:
"Мы постепенно восстанавливаем полноценную работоспособность приложения для всех пользователей в России. Некоторые из вас могли сталкиваться с трудностями при совершении звонков и отправке фото в Viber. Сложившаяся ситуация является результатом решения регулятора ограничить доступ к другому мессенджеру с помощью блокировки миллионов интернет-серверов в стране. Это повлияло на Viber и многие другие сервисы.
В данный момент наша команда работает с информацией, предоставленной тысячами пользователей Viber, чтобы как можно скорее восстановить полноценную работу приложения для всех пользователей в России без ущерба их конфиденциальности.
Для нас очень важно, что более 100 миллионов человек в России доверяют нам своё общение. Мы ценим ваше терпение и лояльность к Viber и будем держать вас в курсе происходящего."

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости