Skype 2.1 для Android: видеосвязь для всех

4 августа 2011, Баранова Светлана 0
В новой версии приложения реализована поддержка видеосвязи для еще 17 моделей устройств на Android

Вышла новая версия Skype 2.1 для Android с поддержкой видеосвязи. Теперь видеозвонки работают еще на 17 моделях устройств вдобавок к HTC Desire S, Sony Ericsson Xperia neo, Sony Ericsson Xperia pro и Google Nexus S. Скачать программу можно с официального сайта или из магазина Android Market.

В их числе новых моделей, поддерживающих видеосвязь в версии Skype 2.1 — Acer A5, HTC Desire (2.2), HTC Desire HD, HTC Evo 3D, HTC Evo 4G, HTC Flyer, HTC Incredible S, HTC Sensation, HTC Thunderbolt — Verizon (2.2) (только в США), LG Revolution — Verizon (2.2) (только в США), Samsung Droid Charge — Verizon (2.2) (только в США), Samsung Galaxy S, Samsung Galaxy S II, Samsung Galaxy Tab, Sony Ericsson Xperia mini pro, Sony Ericsson Xperia PLAY и Sony Ericsson Xperia ray.

Владельцы смартфонов, не указанных в списке, все равно могут пользоваться видеосвязью, если у них установлена операционная система Android 2.2 (Froyo) или более свежая версия. Включить видео можно опцией "enable video calling"/"включить видеозвонки" в настройках приложения. Если такого пункта в параметрах нет, значит, телефон не соответствует минимальным требованиям. Разработчики предупреждают, что качество видео на смартфонах, не указанных в списке, может быть хуже, а в Android 2.2 (Froyo) используется только задняя камера.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости