Sony Ericsson Xperia neo уже в продаже

7 июля 2011, Баранова Светлана 0
На российском рынке появился новый смартфон, поддерживающий видеосвязь в последней версии Skype

Сегодня в России начались продажи смартфона Sony Ericsson Xperia neo на платформе Android Gingerbread. Благодаря наличию фронтальной камеры модель поддерживает видеозвонки в новой версии Skype для Android. Рекомендованная стоимость новинки составляет 17 490 рублей.

Sony Ericsson Xperia neo оснащен сенсорным дисплеем Reality Display диагональю 3,7 дюйма с технологией Mobile BRAVIA Engine. В модели имеется камера 8,1 Мпикс с матрицей Exmor R и интерфейс HDMI для подключения к HD-телевизорам. Смартфон поддерживает Adobe Flash Player последнец версии, обеспечивает доступ к сервисам Google и магазину приложений Android Market.


"Sony Ericsson Xperia neo ориентирован на тех, кто хочет обладать смартфоном, объединяющим высокие технологии и исключительные мультимедийные возможности. Это представитель уникальной линейки Xperia,которая обеспечивает доступ одновременно и к новейшим разработкам Sony, и к последним приложениям Android", — комментирует Алексей Ермаков, директор по маркетингу и продажам Sony Ericsson в России.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости