Планшет HTC Flyer с функцией цифрового блокнота

13 мая 2011, Баранова Светлана 0
Новый планшет оснащен функциональным стилусом и позволяет создавать заметки со звуком и фото

Компания HTC представила новый планшет HTC Flyer с уникальным стилусом. С его помощью можно рисовать, чертить, писать, подписывать электронные документы, ретушировать фотографии и выделять фрагменты текста при чтении.

Планшет создан на базе процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц, имеет 1 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт постоянной. Сенсорный дисплей диагональю 7 дюймов с разрешением 1024х600 пикселей поддерживает масштабирование при помощи пальцев.

В модели имеется основная 5-мегапиксельна камера и фронтальная камера 1,3 Мпикс для видеосвязи, а также датчик освещенности, G-сенсор, цифровой компас и встроенный GPS-приемник. HTC Flyer поддерживает работу в сетях HSPA/WCDMA/GSM/GPRS/EDGE, а для подключения к Интернету использует Wi-Fi 802.11 b/g/n. Набор интерфейсов включает Bluetooth 3.0 с профилем A2DP, порт micro-USB и разъем для наушников 3,5 мм.

Работает новинка под управлением операционной системы Android с интерфейсом HTC Sense. Устройство поддерживает воспроизведение широкого спектра мультимедийных файлов и предлагает ряд дополнительных функций. Технология HTC Notes позволяет создавать заметки с фотографиями и звуком, а затем подключать их к событиям в календаре. Сервис HTC Watch, который будет запущен на российском рынке в сентябре, дает возможность смотреть на планшете видео по запросу.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HTC
  2. Новость Новые назначения в HTC
  3. Новость HTC Sensation: смартфон с двухъядерным процессором
  4. Новость HTC Pyramid переименован в HTC Sensation
  5. Новость HTC Desire S в MERLION
  6. Новость HTC Incredible S и A3333 Wildfire в MERLION
  7. Новость HTC А6380 Gratia и A7272 Desire Z в MERLION
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости