iPhone 6: известна дата выхода?..

29 мая 2014, Баранова Светлана 0
Определена ориентировочная дата начала продаж нового яблочного смартфона.

iPhone 6 определился с вероятной датой выпуска. По неофициальным сведениям, сотрудникам отдела технической поддержки немецкого оператора Deutsche Telekom велено соблазнять абонентов обещанием выгодных контрактов на новый смартфон, который появится в продаже 19 сентября 2014 года.

Конечно, вряд ли компания Apple любезно сообщила Deutsche Telekom дату начала своего строго засекреченного продукта. Вероятнее всего, сотовый оператор вычислил эту дату самостоятельно исходя из прошлых релизов iPhone.

Неофициальный прототип iPhone 6

По традиции, Apple выпускает свои новые смартфоны в сентябре и по пятницам. Так, например, iPhone 5s и 5c вышли 20 сентября 2013 года, а iPhone 5 – 21 сентября 2012-го. В нынешнем году ближайшая к этим числам пятница выпадает на 19 сентября.

На этот раз, напомним, компания Apple, вероятно, представит сразу две версии iPhone – с экранами диагональю 4,7 и 5,5 дюйма. Второй вариант, по предварительным оценкам, окажется довольно дорогим – его стоимость может составить порядка $1280 в минимальной конфигурации.

Новые смартфоны будут работать под управлением операционной системы iOS 8. Её анонс должен состояться уже совсем скоро, в начале июня на конференции Apple WWDC 2014, а релиз – вместе с iPhone 6. Обновление наверняка получат и предыдущие модели смартфонов и планшетов Apple.

Источник: appleinsider.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости