iPhone 6 попал на фото

1 апреля 2014, Баранова Светлана 0
Снимки с завода Foxconn демонстрируют тонкий смартфон со скруглёнными углами.

В Сеть попали новые фотографии iPhone 6. Китайский источник утверждает, что на снимках запечатлён прототип смартфона в ходе тестирования на заводе Foxconn. Подлинность фото остаётся под вопросом, но по внешнему виду изображённое на них устройство вполне соответствует слухам.

Смартфон на фотографиях очень тонкий, со скруглёнными углами и выступающим объективом камеры. Это не согласуется с дизайном нынешнего поколения iPhone, но зато очень походит на iPad Air. Ранее в прессе уже всплывала информация о том, что iPhone 6 будет оформлен в одном стиле с последней версией планшета Apple. Такой же дизайн применяется и в iPod touch.

Насколько можно судить по снимкам, устройство оборудовано экраном большего размера, чем у iPhone 5s/c. Это тоже согласуется с последними слухами: из всевозможных источников неоднократно поступали сведения о том, что следующее поколение iPhone получит более крупный дисплей, чтобы успешно конкурировать с планшетофонами Samsung. Предполагается, что модель выйдет сразу в двух вариантах – с экранами диагональю 4,7 и 5,5 дюйма.

Премьера iPhone 6 состоится в третьем квартале 2014 года. По последним данным, смартфон будет представлен в сентябре, хотя мнения расходятся насчёт конкретных сроков – в начале или в конце месяца.

Источник: www.theverge.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPhone 6: ждём в конце лета-начале осени 2014
  2. Новость Камера iPhone 6 останется 8-мегапиксельной
  3. Новость В 2014 году выпустят 90 млн iPhone 6
  4. Новость Для iPhone 6 уже выпускают процессоры
  5. Новость iPhone 6: новые фото... или нет?
  6. Новость iPhone 6 получит сапфировый экран
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости