iPhone 7 может стать двухсимником

20 июня 2016, Баранова Светлана 0
Новый смартфон Apple, судя по шпионским фото компонентов, получит два слота для SIM-карт.

Новый iPhone может стать первым "яблочным" смартфоном с поддержкой двух SIM-карт. Опубликованы снимки компонентов iPhone 7, судя по которым, устройство снабжено двумя SIM-слотами.

Помимо двух SIM-слотов, на фотографиях, предположительно попавших в Сеть прямиком с конвейера в Китае, показана сборка коннектора Lightning, рядом с которой виден разъём 3,5 мм для наушников. Это опровергает ранее появившиеся слухи о том, что из iPhone 7 уберут стандартный разъём для наушников и заменят его на проприетарный коннектор.

Наконец, ещё одна подробность с китайских фотографиях – модуль памяти на 256 Гбайт. До сих пор максимальный объём встроенного накопителя у iPhone составлял 128 Гбайт.

Впрочем, нельзя утверждать, что всё перечисленное однозначно будет включено в состав финальной версии iPhone 7. Компания Apple частенько тестирует всевозможные прототипы перед утверждением окончательной конфигурации, так что некоторые из обнаружившихся характеристик могут и не дойти до релиза.

Премьера iPhone 7 ожидается осенью 2016 года. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое предыдущей модели смартфона Apple.

Источник: www.ubergizmo.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Apple AirPods: наушники совсем без проводов
  2. Новость iPhone 7 станет ультратонким
  3. Новость 12-дюймовый Apple MacBook обновили
  4. Новость iPad Pro уменьшили
  5. Новость iPhone SE представлен официально
  6. Новость iPad Pro – скоро в продаже
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости