iPhone 6: заводские формы и первый скриншот

15 апреля 2014, Баранова Светлана 0
Фотографии форм для отливки нового смартфона подтверждают, что он получит 4,7-дюймовый дисплей.

Появилось очередное подтверждение тому, что iPhone 6 получит большой экран. В китайской соцсети Weibo опубликованы фотографии, на которых, предположительно, запечатлены чертежи и формы для выпуска смартфона на заводе Foxconn.

Ещё один снимок, полученный из другого источника, наглядно демонстрирует разницу в размерах между текущей моделью и формой для будущей новинки. Приблизительные расчёты подтверждают, что iPhone 6 будет оснащён дисплеем диагональю 4,7 дюйма.

Кроме того, в Сеть просочился скриншот, на котором, как утверждается, показан браузер Safari в операционной системе iOS 8 на новом смартфоне. Исходное разрешение изображения составляет 1600x966 точек, что заметно больше текущих 1136x640 точек в iPhone 5s/c.

Снимков, подтверждающих существование 5,5-дюймовой модели iPhone, пока не обнаружено. Тем не менее источники упорно утверждают, что такой вариант смартфона значится у Apple в планах. Однако премьера его состоится, вероятно, позже, чем анонс 4,7-дюймовой версии iPhone 6, которую, по разным сведениям, должны представить в сентябре 2014 года. А презентация операционной системы iOS 8 ожидается уже летом на конференции Apple WWDC 2014.

Источник: bgr.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости