В 2014 году выпустят 90 млн iPhone 6

12 марта 2014, Баранова Светлана 0
К релизу готовятся сразу две модели, одна из которых окажется планшетофоном с дизайном iPhone 5c.

Подготовка к выпуску iPhone 6 идёт полным ходом. Китайские источники сообщают, что Foxconn – давний партнёр Apple по сборке мобильных устройств – собирается в 2014 году принять от "яблочного" гиганта заказ на выпуск 90 млн единиц iPhone 6.

Внушительные поставки новой модели, как ожидаются, помогут Apple нарастить общий объём продаж iPhone в 2014 году. Аналитики полагают, что в результате компании удастся продать на 23% больше смартфонов по сравнению с 2013 годом. Для сравнения, в минувшем году поставки iPhone выросли на 13% относительно 2012-го.

Между тем о характеристиках iPhone 6 уже тоже появились новые сведения. Японский ресурс Macotakara, ссылаясь на собственные источники, в очередной раз подтверждает слухи о том, что Apple выпустит сразу два смартфона, и добавляет, что один из них будет представлять собой топовую версию iPhone 5c.

Модель получит вполне приличную начинку и 5,7-дюймовый экран, причём будет отличаться от основной версии iPhone 6 не только размерами дисплея, но и более ярким дизайном. Толщина устройства составит 7 мм. При этом корпус смартфона будет не пластиковым, а металлическим, хотя в целом оформление будет очень похоже на iPhone 5c. Ну а основную версию нового смартфона оснастят 4,7-дюймовым дисплеем, как и сообщалось ранее.

Источник: www.digitimes.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Для iPhone 6 уже выпускают процессоры
  2. Новость iPhone 6: новые фото... или нет?
  3. Новость iPhone 6 получит сапфировый экран
  4. Новость iPhone 6 определился с размером экрана
  5. Новость iPhone 6: корпус тоньше, камера лучше
  6. Новость iPhone 6 получит большой экран
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости