Adobe Acrobat X уже в продаже

16 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Вышли новые версии Adobe Acrobat на европейских языках; российское издание появится позже.

Анонсированные в октябре новые версии решений из семейства Adobe Acrobat X уже доступны для заказа. Программы Adobe Acrobat X Standard и Adobe Acrobat X Pro можно приобрести на английском, французском, немецком и японском языках. Бесплатная версия Adobe Reader X выйдет в конце месяца наравне с пакетом Adobe Acrobat X Suite. Дата выхода российской версии станет известна в декабре.

Все платные сервисы, представленные на сайтах Acrobat.com, Adobe SendNow и Adobe CreatePDF уже доступны по всему миру, за исключением Японии, Кореи и России. Расширенные сервисы на сайте Acrobat.com предлагаются за абонентскую плату от $9,99 в месяц.

Adobe Acrobat X уже в продаже

"Решение Acrobat X создает все необходимые условия для общения и совместной работы над проектами для территориально рассредоточенных коллективов сотрудников, партнеров и заказчиков, – говорит Кевин М. Линч (Kevin M. Lynch), вице-президент и генеральный управляющий по развитию Acrobat в подразделении Digital Enterprise Solutions Group, Adobe. – Наши новые сервисы Acrobat.com удовлетворяют потребность пользователей в надежном доступе к любым документам, в надежных средствах обмена, получения и просмотра документов, где бы ни находился пользователь".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Adobe Systems
  2. Новость Adobe Audition для Mac – бета-версия
  3. Новость Adobe Connect 8 для веб-конференций
  4. Новость Adobe разрабатывает новые форматы мобильной рекламы
  5. Новость Adobe LiveCycle ES2.5 для предприятий
  6. Новость AIR 2.5 и другие анонсы Adobe
  7. Новость Adobe Acrobat X – новая версия
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости