Adobe LiveCycle ES2.5 для предприятий

27 октября 2010, Баранова Светлана 0
Новая версия программного обеспечения позволяет компаниям оптимизировать взаимодействие с клиентами.

На ежегодной международной конференции разработчиков Adobe MAX компания Adobe Systems представила новый пакет приложений Adobe LiveCycle Enterprise Suite 2.5 (ES2.5) для предприятий. В числе новых возможностей ПО — расширенная поддержка мобильных корпоративных приложений для различных типов устройств, оптимизированная среда для создания насыщенных интернет-приложений (RIA) корпоративного уровня и поддержка совместной работы в режиме реального времени.

Adobe LiveCycle Mobile ES2, новый продукт в семействе Adobe LiveCycle ES2.5, расширяет возможности управления процессами, оптимизирует накопление данных и улучшает доставку контентных услуг на мобильные устройства. Решение с легкостью интегрируется во внутрикорпоративные системы и обеспечивает интуитивно понятный мобильный доступ к корпоративным приложениям для пользователей устройств Android, BlackBerry, iPhone и Windows Mobile.

Adobe LiveCycle ES2.5 для предприятий

Adobe LiveCycle ES2.5 представляет разработчикам стандартный набор инструментов и методологию проектирования, моделирования и разработки корпоративных RIA-приложений, ориентированных на пользователей. Решение позволяет компаниям улучшить работу технической поддержки и повысить операционную эффективность за счет оптимизации существующих бизнес-процессов. Взаимодействие с заказчиками может осуществляться на базе популярных платформ Adobe Flash и Adobe Reader.

Компания Adobe также представила три расширения Solution Accelerators нового поколения, призванные ускорить разработку и повысить качество корпоративных приложений. Решение Correspondence Management Solution Accelerator для служебной переписки позволяет сотрудникам оперативно осуществлять персонифицированные коммуникации, используя готовые шаблоны и контент для ведения переписки с клиентами.

Решение Interactive Statements Solution Accelerator для создания интерактивных выписок по счетам обеспечивает заказчикам возможность просматривать защищенные PDF-файлы (выписки по карточным счетам, расшифровки телефонных счетов и электронных счетов) через персонализированные RIA-приложения. Решение Managed Review & Approval Solution Accelerator для просмотра и согласования документов позволяет сразу нескольким сторонам участвовать в анализе контента.

"С выпуском LiveCycle ES 2.5 и соответствующих новых расширений, Adobe помогает компаниям обеспечить интуитивно понятный потребительский опыт, который превратит Интернет в настоящий интерактивный онлайн-узел для привлечения новых клиентов, оказания услуг и для коммуникаций с заказчиками", — комментирует Роб Тарков (Rob Tarkoff), старший вице-президент и генеральный управляющий подразделения Digital Enterprise Solutions Business Unit, Adobe Systems.

В ближайшем будущем Adobe планирует приобрести компанию Day Software, специализирующуюся на разработке корпоративных систем управления веб-порталами. Используя технологии Day Software, Adobe будет выпускать новые решения для управления динамичным веб-контентом, а также инструменты для оценки, анализа и визуализации в будущей версии LiveCycle.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Adobe Systems
  2. Новость AIR 2.5 и другие анонсы Adobe
  3. Новость Adobe Digital Publishing Suite для издателей
  4. Новость Adobe Acrobat X – новая версия
  5. Новость Вышли Adobe Photoshop Elements 9 и Premiere Elements 9
  6. Новость Вышел Adobe HTML5 Pack для Adobe Illustrator CS5
  7. Новость Adobe Flash Media Server 4 для трансляции видео
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости