Adobe Audition для Mac – бета-версия

9 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Вышла бета-версия пакета профессиональных инструментов Adobe для работы со звуком.

Компания Adobe Systems выпустила публичную бета-версию Adobe Audition для Mac. Комплексный пакет программного обеспечения включает в себя профессиональные инструментов для записи, микширования, редактирования и мастеринга звука. Бета-версия доступна для загрузки на сайте Adobe Labs.

Новое решение построено на базе новой архитектуры и представляет гибкое окружение для редактирования звука, позволяющее осуществлять доводку отдельных файлов, создавать многотрековые миксы и улучшать качество звучания. В числе ключевых особенностей Adobe Audition для Mac – новый, быстрый движок для воспроизведения звука, встроенная поддержка многоканального звучания 5.1 для достижения профессиональных результатов, функции шумоподавления и восстановления записей, а также новые аудиоэффекты, в том числе de-hummer, de-esser и volume leveler.

Adobe Audition для Mac – бета-версия

"Нам повезло работать с таким сильным сообществом профессионалов, которые помогли превратить Adobe Audition в невероятное приложение, – говорит Джим Герард (Jim Guerard), вице-президент и генеральный управляющий подразделения Dynamic Media, Adobe. – Опробовав публичную бета-версию Audition для Mac, вы поможете нам создать максимально качественный продукт. Выпуск Adobe Audition для Mac в очередной раз подтверждает стремление Adobe разрабатывать ведущие кросс-платформенные инструменты для создания контента, ориентированные на творческих работников".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Adobe Systems
  2. Новость Adobe Connect 8 для веб-конференций
  3. Новость В Москве пройдет Adobe Production Premium Day
  4. Новость Adobe разрабатывает новые форматы мобильной рекламы
  5. Новость Adobe LiveCycle ES2.5 для предприятий
  6. Новость AIR 2.5 и другие анонсы Adobe
  7. Новость Adobe Digital Publishing Suite для издателей
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости