Adobe Acrobat X – новая версия

19 октября 2010, Баранова Светлана 0
Обновленное семейство решений Adobe Acrobat X предлагает расширенные возможности для совместной работы с PDF-файлами.

Компания Adobe Systems представила новое семейство продуктов Adobe Acrobat X, которое включает в себя приложения Adobe Acrobat X, Adobe Reader X, пакет Adobe Acrobat X Suite и новые службы для обмена документами на сайте Acrobat.com. Новая служба Adobe SendNow позволяет обмениваться объемными файлами с подтверждением получения, а сервис Adobe CreatePDF дает возможность конвертировать файлы в формат PDF непосредственно из Adobe Reader X или из любого веб-браузера.

Adobe Acrobat X – новая версия

В решении Adobe Acrobat X появился новый механизм настраиваемых правил Actions для упрощения многоэтапных процессов подготовки и публикации документов. Принципиально новые возможности настройки в PDF Portfolios позволяют объединять различные типы файлов в единый брендированный пакет документов. Интеграция с Microsoft SharePoint обеспечивает возможность сохранения и использования PDF документов в масштабах предприятия. Усовершенствованные возможности экспорта в Microsoft Word и Microsoft Excel облегчают повторное использование контента.

Adobe Acrobat X – новая версия

В Adobe Reader X появилась возможность комментирования с помощью инструментов Sticky Notes и Highlighter. Файлы PDF теперь можно открывать на мобильных устройствах с помощью бесплатного приложения Adobe Reader X для платформ Android, Windows Phone 7 и Blackberry Tablet OS. Новый режим Protected Mode обеспечивает безопасный просмотр PDF-файлов.

Adobe Acrobat X – новая версия

"Сегодня как никогда ранее сотрудникам важно общаться надежно, на профессиональном уровне взаимодействовать с людьми вне организации. Acrobat X полностью соответствует этой тенденции, предлагая возможности для более гибкой совместной работы и обеспечивая более насыщенное взаимодействие в современном, динамично меняющемся бизнес-окружении", — комментирует Кевин Линч (Kevin M. Lynch), вице-президент и генеральный управляющий подразделения Acrobat, Digital Enterprise Solutions Group, Adobe.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Adobe Systems
  2. Новость Вышли Adobe Photoshop Elements 9 и Premiere Elements 9
  3. Новость Вышел Adobe HTML5 Pack для Adobe Illustrator CS5
  4. Новость Adobe Flash Media Server 4 для трансляции видео
  5. Новость Adobe Photoshop Express онлайн – новые возможности
  6. Новость Adobe Online Marketing Suite – новая версия
  7. Новость Обновление для продуктов Adobe не решает проблем безопасности
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости