Вышли Adobe Photoshop Elements 9 и Premiere Elements 9

21 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Новое ПО предоставляет домашним пользователям широкие возможности редактирования фото и видео.

Компания Adobe Systems представила пакет программного обеспечения Adobe Photoshop Elements 9 & Adobe Premiere Elements 9 для редактирования фото и видео. Оба решениях, входящие в пакет, доступны и по отдельности для платформ Windows и Mac, причем Adobe Premiere Elements для Mac выпускается впервые.

Adobe Photoshop Elements 9 предлагает целый ряд новых функций и возможностей. Новый инструмент Spot Healing Brush позволяет устранять дефекты и восстанавливать фотографии простым движением кисти, обеспечивая автоматическую заливку фона. Новые опции Guided Edit помогают пошагово применять к снимкам различные эффекты, в том числе создавать псевдо-трехмерные изображения, фото в стиле поп-арта и идеальные портреты.

Вышли Adobe Photoshop Elements 9 и Premiere Elements 9

Интеллектуальные инструменты Adobe Premiere Elements 9 помогают автоматически решить проблемы со звуком, удалить из видео ненужные фрагменты, устранить тряску и вибрации, скорректировать цвета и исправить недостатки освещения. Из любого видеоролика можно с легкостью получить анимированный фильм с помощью инструмента Cartoon Effects, а повышенная производительность обеспечивает гладкий монтаж и просмотр HD-материалов.

Adobe Premiere Elements 9 облегчает импорт файлов с популярных видеокамер и цифровых зеркальных камер. Функция Organizer позволяет устанавливать теги и просматривать фотографии и видеоролики из единого приложения. Функция Auto-Analyzer помогает отмечать наиболее удачные фотографии и видеоролики, а также поддерживает распознавание знакомых лиц на фотографиях.

Вышли Adobe Photoshop Elements 9 и Premiere Elements 9

Новое программное обеспечение позволяет публиковать фотографии и видеоролики на Facebook с использованием функции создания интерактивных онлайн-альбомов. Макеты альбомов можно редактировать и автоматически размещать в них фотографии по шаблону.

Для дополнительного удобства пользователи могут приобрести опцию Plus, которая предоставляет 20 Гбайт свободного пространства на удаленном сервере для хранения фотографий и видеороликов. Кроме того, пользователи получают доступ к новым учебным материалам, графике и интерактивным онлайн-шаблонам непосредственно из приложения.

"Впервые пользователи Windows и Mac смогут работать с пакетом Photoshop Elements 9 & Premiere Elements 9 – унифицированным решением, удовлетворяющим любые потребности пользователей по редактированию фотографий и видео, – коментирует Кевин Коннор, вице-президент по развитию продукции в подразделении Adobe Digital Imaging. – Наличие в нашем продуктовом семействе таких ведущих отраслевых решений как Photoshop и Premiere Pro позволило нам создать уникальные продукты Photoshop Elements и Premiere Elements и использовать в них те же технологии, которые успешно применяются в решениях профессионального уровня".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости