Вышел Adobe HTML5 Pack для Adobe Illustrator CS5

14 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Новое расширение позволяет использовать возможности HTML5 в Adobe Illustrator CS5.

Компания Adobe Systems выпустила бесплатное расширение Adobe HTML5 Pack для Adobe Illustrator CS5. Новый пакет обеспечивает первичную поддержку стандартов HTML5 и CSS3 и расширяет возможности для работы с масштабируемой векторной графикой (SVG, scalable vector graphics) в Illustrator. Скачать расширение можно на сайте Adobe Labs.

Вышел Adobe HTML5 Pack для Adobe Illustrator CS5

Adobe HTML5 Pack позволяет веб-дизайнерам и разработчикам воспользоваться всеми новыми возможностями стандарта HTML5 за счет расширенной интеграции программных пакетов Adobe Illustrator CS5 и Adobe Dreamweaver CS5. Расширение также дает возмлжность разрабатывать в Illustrator интернет-виджеты, создавая динамическую векторную графику для веб-проектов, и сопоставлять атрибуты представления графических данных в инструментах дизайнеров и разработчиков путем экспорта из панели представления Illustrator Appearance Panel в CSS3, что упрощает создание стилей веб-страниц.

"Создание графического веб-контента, который можно просматривать на различных мобильных браузерах, – весьма непростая задача, особенно с учетом того разнообразия мобильных устройств, их экранных разрешений и производительности, – говорит Ли Хикмэн (Lea Hickman), старший директор подразделения Creative and Interactive Solutions в Adobe. – Расширение HTML5 Pack для Illustrator CS5 обеспечивает дизайнерам и разработчикам возможность доставки высококачественного графического контента для Интернета, который выглядит одинаково хорошо на любом экране".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Adobe Systems
  2. Новость Adobe Flash Media Server 4 для трансляции видео
  3. Новость NVIDIA Quadro сертифицировали для Adobe Premiere Pro CS5
  4. Новость Плагин для Adobe Photoshop Lightroom 3 на Фишапе
  5. Новость Adobe Photoshop Express онлайн – новые возможности
  6. Новость Новые экзамены по Adobe CS5 от Certiport
  7. Новость Adobe Online Marketing Suite – новая версия
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости