ABBYY FineReader 10 Corporate Edition – новая версия

12 января 2010, Баранова Светлана 0
Новая версия ПО для корпоративных пользователей облегчает распознавание документов в локальной сети.

Компания ABBYY выпускает новую версию программы для распознавания документов ABBYY FineReader 10 Corporate Edition, которая предназначена для использования в малом и среднем бизнесе. Версия обладает всеми возможностями ABBYY FineReader 10 Professional Edition и предлагает ряд дополнительных функций для удобства работы в локальной сети компании.

ABBYY FineReader 10 Corporate Edition дает компаниям возможность выбрать оптимальную схему лицензирования. Если программа будет использоваться только в локальной сети, то при расчете необходимого количества лицензий учитывается только число пользователей, которые будут работать с ней одновременно. Программа устанавливается при этом на любое количество компьютеров.

Для рабочих станций, не включенных в локальную сеть, приобретаются специальные лицензии. Программу можно автоматически установить с сервера на отдельные компьютеры при помощи Active Directory, Microsoft Systems Management Server или из командной строки.

Специальный инструмент для автоматической обработки отсканированных документов дает возможность рационально использовать время и ресурсы компьютера, осуществляя распознавание по указанному расписанию. Кроме того, ABBYY FineReader 10 Corporate Edition позволяет распределить процесс обработки документов по рабочим станциям и таким образом организовать коллективную работу в локальной сети более эффективно.

ABBYY FineReader 10 Corporate Edition – новая версия

Благодаря применению второго поколения адаптивной технологии распознавания документов ADRT программа "видит" документ как единое целое, полностью восстанавливая его логическую структуру. В новой версии ABBYY FineReader более точно распознаются номера страниц, сноски, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинкам, стили шрифтов и заголовков, оглавления и разноуровневые заголовки. Технология Digital Camera OCR позволяет программе распознавать любые фотографии документов, сделанные как цифровыми фотокамерами, так и камерами мобильных телефонов с разрешением свыше 2 Мпикс.

ABBYY FineReader 10 Corporate Edition можно приобрести в интернет-магазине на сайте ABBYY, а также у партнеров компании по всему миру. В рамках акции "Бесплатный обмен" до 31 января 2010 года проводится бесплатная замена лицензий ABBYY FineReader 9.0 Corporate Edition, приобретенных с 23 сентября по 31 декабря 2009 года, на лицензии версии 10. Для обмена лицензий необходимо заполнить форму на сайте ABBYY.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости