ABBYY Scan Station для потокового сканирования документов

30 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Быстрое и эффективное сканирование с помощью простого в обращении приложения.

Компания ABBYY выпускает ABBYY Scan Station – программу для потокового сканирования бумажных документов. Новинка может быть использована как для сканирования небольших объемов документов с помощью обычного сканера, так и для перевода в электронный вид объемных бумажных архивов в потоковом режиме. Кроме того, решение ABBYY позволяет компаниям с широкой филиальной сетью организовать процесс распределенного сканирования документов с целью их дальнейшей централизованной обработки, при этом станции сканирования могут быть расположены в разных городах.

Сканирование в ABBYY Scan Station осуществляется пакетами. Отсканированный пакет программа разделяет на документы по заданным параметрам: количеству страниц, пустым страницам-разделителям или штрих-кодам. Настройки обработки хранятся в профилях, которые называются "типы пакетов". Каждый профиль включает настройки сканирования и обработки изображений, сборки и экспорта, что позволяет организовать работу с документами различных типов максимально просто. Благодаря профилям подготовка программы для ввода документов каждого типа делается одним кликом мыши.

ABBYY Scan Station для потокового сканирования документов

ABBYY Scan Station содержит широкий набор инструментов для коррекции изображений: например, обрезка, поворот, заливка, устранение искажений, инвертирование. Это позволяет обрабатывать документ для улучшения качества распознавания (если дальнейшее распознавание планируется) или привести его в необходимый вид для сохранения в архиве.

Программное обеспечение поддерживает большинство моделей документных сканеров, интерфейсы TWAIN, ISIS и WIA. Отсканированные изображения ABBYY Scan Station сохраняет в форматы PDF, TIFF, JPEG, JPEG2000, BMP, PNG, PCX, DCX, DjVu, JBIG2 и экспортирует в папки на диске, что позволяет легко перенаправлять документы в электронные архивы и любые другие информационные системы, а также отправлять их на дальнейшее распознавание в ABBYY Recognition Server и ABBYY FlexiCapture.

ABBYY Scan Station для потокового сканирования документов

В программе используется единый интерфейс для всех корпоративных сканеров, поэтому установка ABBYY Scan Station на всех рабочих местах, оборудованных сканерами, позволит обрабатывать бумажные документы с одинаковыми настройками, что необходимо для создания унифицированного электронного архива.

На программу установлена единая цена, не зависящая от количества сканируемых страниц и производительности подключаемых сканеров. Приобрести ABBYY Scan Station или заказать демо-версию можно на сайте ABBYY и у авторизованных партнёров компании.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости