ABBYY Recognition Server 3.0 для потокового ввода документов

15 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Новая версия решает большинство задач по работе с документами в крупных и средних организациях.

Компания ABBYY представляет ABBYY Recognition Server 3.0 – высокопроизводительное серверное решение для оптического распознавания любых документов и PDF-файлов. Система работает с изображениями, полученными со сканера, факса, МФУ или выделенной станции сканирования, превращая их в электронные документы наиболее популярных редактируемых форматов, в том числе DOC, PDF, Word XML и HTML.

Установка и настройка системы занимает всего 2-3 рабочих часа. Сразу после установки сервис распознавания становится доступным для работы всем сотрудникам организации. Специального обучения для работы с системой не требуется — для постановки задания на распознавание используется обычная электронная почта или папки файловой системы.

С момента выхода предыдущей версии ABBYY Recognition Server в начале 2008 года система была значительно усовершенствована. Наибольшие изменения коснулись архитектуры решения и функциональных дополнений. Появились новые компоненты, в частности, станция потокового сканирования и станция индексирования документов.

Теперь при сканировании можно корректировать полученные изображения, менять порядок листов, выделять области, которые содержат конфиденциальную информацию и должны быть скрыты. Индексирование поможет решить такую важную задачу, как присвоение документам атрибутов.

ABBYY Recognition Server 3.0 для потокового ввода документов

Благодаря интеграции с корпоративными поисковыми системами, такими как Google Search Appliance, Microsoft Office SharePoint Server и Windows Search, впервые стал возможным поиск информации в любых электронных документах, даже не содержащих текстового слоя.

В версии 3.0 реализована поддержка сценариев JScript или VBScript для обеспечения автоматической работы системы при вводе документов, обработке, индексировании и экспорте. Заранее заданные сценарии зволяют настроить автоматизацию процессов работы с документами и значительно сокращают трудозатраты.

ABBYY предоставляет возможность протестировать полнофункциональную испытательную версию ABBYY Recognition Server 3.0. Для этого следует обратиться в офис ABBYY или к одному из сертифицированных партнеров компании.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости