ABBYY Tutor 2.0 – изучение языка на ходу

28 декабря 2009, Баранова Светлана 0
ПО для мобильных устройств на платформе Windows Mobile предлагает современную методику заучивания иностранных слов.

Компания ABBYY представляет ABBYY Tutor 2.0 – обучающую программу для быстрого запоминания слов английского языка, предназначенную для мобильных устройств на платформе Windows Mobile. Первая версия программы была включена в состав электронного словаря ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия, а теперь дополненная и улучшенная редакция ABBYY Tutor выходит как самостоятельный продукт.

ABBYY Tutor 2.0 включает обучающий словарь общей лексики объемом 5000 слов, в котором словарные статьи разделены по частоте употребления, а также тематические словари по темам "Путешествия", "Работа", "Ресторан", "Покупки", "Погода". Кроме того, в программе предусмотрена возможность создавать собственные словари и добавлять в них необходимые слова из ABBYY Lingvo x3 или из любых других источников.

ABBYY Tutor 2.0 – изучение языка на ходу

В основу работы ABBYY Tutor 2.0 положены четыре эффективных упражнения для запоминания слов и повторения пройденного. Чтобы определить уровень знаний пользователя, при первом знакомстве программа предложит ему пройти тестирование. В дальнейшем программа будет выдавать для заучивания только слова, соответствующие этому уровню. Проверить, насколько расширился словарный запас с помощью ABBYY Tutor 2.0, можно в любой момент обучения с помощью функции "Экзамен". Если какое-то слово пользователь переведет неправильно, оно будет снова появляться в основном уроке.

ABBYY Tutor 2.0 – изучение языка на ходу

ABBYY Tutor 2.0 будет выпускаться в двух вариантах: коробочная версия и загрузочный файл. Коробочная версия появится в продаже в феврале 2010 года и будет стоить 490 рублей за лицензию с неограниченным сроком действия или 230 рублей за лицензию сроком на 1 год. Издание и распространение этой версии программы будет осуществлять компания БУКА. Купить ABBYY Tutor 2.0 в коробочной упаковке можно будет в магазинах партнеров компании БУКА: АШАН, МедиаМаркт, Гипермаркет "НАШ", Гиперглобус и других.

ABBYY Tutor 2.0 – изучение языка на ходу ABBYY Tutor 2.0 – изучение языка на ходу

Загрузочная версия уже появилась в продаже на сайте ABBYY и в других интернет-магазинах. Ее стоимость составляет 390 рублей за лицензию с неограниченным сроком действия или 210 рублей за лицензию сроком на 1 год. Полнофункциональную испытательную версию ABBYY Tutor 2.0 можно скачать с сайта ABBYY.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости