Skype стимулирует обновление

23 июня 2014, Баранова Светлана 0
Пользователей старых приложений сервиса для Windows и Mac заставят обновиться.

Skype прекращает поддержку устаревших настольных клиентов. В ближайшие несколько месяцев перестанут работать приложения Skype для Windows версии 6.13 и более старых, а также для Mac версии 6.14 и более старых.

Всем пользователям предлагается как можно скорее перейти на современные версии Skype. Чтобы простимулировать процесс, разработчики напоминают о преимуществах новых приложений: обмен сообщениями с пользователями, находящимися оффлайн, просмотр единой истории чатов и синхронизация статуса прочтения сообщений на всех подключённых устройствах.

В будущем Skype для компьютеров обещают ещё усовершенствовать. В новых версиях будет улучшен интерфейс – его осовременят, сделают аккуратнее и приблизят к оформлению Skype на мобильных устройствах. Сейчас новые приложения для Windows и Mac уже тестируются на ограниченной группе пользователей.

На днях также вышло обновлённое приложение Skype для Linux. Версия 4.3.0.37 получила более современный интерфейс и поддержку облачных групповых чатов. Кроме того, повысилась стабильность обмена файлами при использовании нескольких устройств одновременно. Исправлены разнообразные баги и улучшена функциональность для слабовидящих людей.

Источник: blogs.skype.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости