В Skype улучшилась синхронизация

14 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Очередное обновление исправляет синхронизацию чатов и ускоряет работу приложения.

Разработчики Skype выпустили очередное обновление для своего популярного приложения. Новая версия устраняет ошибку синхронизации чатов.

Раньше при использовании Skype на нескольких устройствах новые сообщения прибывали в разное время или не помечались на всех устройствах как прочитанные после просмотра на одном из них. Теперь эта проблема решена: достаточно прочитать сообщение, например, на смартфоне – и оно будет отмечено как прочитанное на компьютере и планшете.

Среди прочих усовершенствований – оптимизация расхода заряда аккумулятора, ускорение запуска и выхода из фонового режима. Быстрее стали загружаться последние сообщения.

В ближайшие месяцы разработчики обещают ещё ряд улучшений. При активном использовании одного устройства уведомления о новых звонках и сообщениях будут приходить именно на него, не дублируясь во всех остальных местах, где установлен Skype. Список избранных контактов будет синхронизироваться со всеми устройствами.

Skype сегодня является одним из самых популярных сервисов для VoIP и текстовых сообщений. По статистике аналитической фирмы TeleGeografy, в 2013 году продолжительность разговоров в Skype составила 214 млрд минут. Прирост трафика Skype по итогам года оказался вдвое больше, чем у всех телекоммуникационных компаний в мире.

Источник: blogs.skype.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Skype будет сотрудничать с правоохранительными органами
  2. Новость В Skype хотят реализовать поддержку 3D-видеозвонков
  3. Новость Skype не будут лицензировать в России
  4. Новость В Skype появилась видеопочта
  5. Новость Skype устранил опасную уязвимость
  6. Новость Вышел Skype для Windows Phone 8
  7. Компания Microsoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости