RALUS на NETGEAR ReadyNAS

4 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Поддержка программы Symantec расширяет возможности резервного копирования и восстановления данных в секторе СМБ.

Линейка приставок хранения данных NETGEAR ReadyNAS для малого и среднего бизнеса теперь поддерживает программу-агент Remote Agent for Linux and UNIX Servers (RALUS) из пакета программного обеспечения Symantec Backup Exec for Windows Servers.

Инсталлируемый на приставки ReadyNAS агент Backup Exec корпорации Symantec непосредственно взаимодействует с программным обеспечением Symantec Backup Exec, что существенно улучшает эффективность резервного копирования, восстановления и архивирования данных в среде Backup Exec, а также производительность решений для восстановления после сбоев.

Remote Agent улучшает взаимодействие между основанными на Linux системами ReadyNAS и серверами Backup Exec, что значительно повышает эффективность и обеспечивает существенное ускорение резервного копирования и восстановления данных в среде Symantec Backup Exec.

RALUS на NETGEAR ReadyNAS

RALUS for Backup Exec обеспечивает высокопроизводительную защиту данных и их восстановление в масштабе всей локальной сети для 32-битных и 64-битных серверов Linux и UNIX, в том числе для серверов с процессорами Intel Xeon EMT64, Intel Pentium EMT64, AMD Athlon и AMD Opteron. Агент инсталлируется непосредственно на приставке ReadyNAS как дополнительный программный модуль RAIDiator Add-On. Лицензию на его использование можно приобрести у Symantec за $395. RALUS Add-On поддерживается Backup Exec начиная с версии 10.5 и доступен для загрузки с сайтов обеих компаний.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости