Fujitsu продвигает ETERNUS

14 мая 2010, Баранова Светлана 0
Новая промо-программа облегчит организациям создание инфраструктуры для репликации данных.

Компания Fujitsu запускает новую промо-программу для продвижения дисковых систем хранения данных Fujitsu ETERNUS. Специальный комплект по выгодной цене, состоящий из оборудования и программного обеспечения, можно будет приобрести по всему миру, за исключением Японии, начиная с сегодняшнего дня и до 31 декабря 2010 года.

В комплексное катастрофоустойчивое решение входят как асинхронный, так и синхронный режимы репликации на базе двух дисковых систем хранения данных Fujitsu ETERNUS DX90, а также лицензии Fujitsu ETERNUS SF Remote Copy. Решение включает в себя бесплатно предустановленное управляющее ПО, которое может быть запущено на системах под управлением ОС Windows.

Fujitsu продвигает ETERNUS

Кроме того, заказчики смогут дополнить систему хранения данных серверами Fujitsu PRIMERGY RX или Fujitsu PRIMERGY TX, которые в качестве опции могут входить в комплект поставки. Подобная концепция отличается простотой обслуживания и невысокой стоимостью и при этом обеспечивает надежную дистанционную защиту, восстановление и миграцию данных, а также способствует снижению затрат на приведение их в соответствие с современными стандартами хранения данных и государственными требованиями.

Программа компании Fujitsu "ETERNUS для обеспечения непрерывности бизнеса" призвана облегчить и сделать более доступным процесс создания инфраструктуры для репликации, необходимой для работы центров хранения данных. Благодаря инфраструктуре хранения данных Fujitsu ETERNUS и программным продуктам управления заказчики получают необходимый уровень защиты важных корпоративных данных.

"Благодаря надежной, высокопроизводительной, унифицированной линейке продуктов серии ETERNUS мы готовы предоставить нашим партнерам по всему миру весьма выгодное предложение, – заявил Ханс-Дитер Вицува (Hans-Dieter Wysuwa), старший вице-президент по работе с партнерами в канале продаж Fujitsu Technology Solutions. – Наши партнеры способны предоставить профессиональные консультации по вопросам хранения и защиты данных, и мы, в свою очередь, окажем им всяческую поддержку в плане подбора оптимального решения для выполнения подобных задач".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости