Fujitsu ETERNUS DX60/DX80 – новые системы хранения данных

12 октября 2009, Баранова Светлана 0
Модели с поддержкой трех разных интерфейсов и возможностью установки твердотельных накопителей.

Корпорация Fujitsu выпускает новые системы хранения данных начального уровня ETERNUS DX60/DX80 с интерфейсом Fibre Channel, iSCSI или SAS. Новые системы предназначены для компаний малого и среднего бизнеса. Они просты в управлении и конфигурировании и доступны по цене. Вместо дорогостоящих дисковых устройств SAS они могут быть укомплектованы недорогими дисками Nearline SAS.

Fujitsu ETERNUS DX60/DX80 – новые системы хранения данных

Системы ETERNUS DX60/DX80 поддерживают широкие возможности для масштабирования и предлагают пользователям такие функции, как миграция RAID, Data Block Guard, Redundant Copy, шифрование дисков и другие. Функция шифрования предотвращает несанкционированный доступ к конфиденциальной информации. Функция Eco-mode на базе технологии MAID (Massive Array of Inactive Disks) позволяет администраторам отключать неиспользуемые жесткие диски, снижая энергопотребление системы.

Fujitsu ETERNUS DX60/DX80 – новые системы хранения данных

Высокопроизводительная модель ETERNUS DX80 Fibre Channel обеспечивает скорость передачи данных 8 Гбит/с для подключения к серверам. Во всех моделях реализованы новые функции для повышения готовности и значительного ускорения аварийного восстановления, а также для увеличения быстродействия резервного копирования с использованием моментальных снимков. В стандартной конфигурации предусмотрена возможность создания восьми моментальных снимков. Их количество можно увеличить до 512 или 1024.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости