OCS будет собирать серверы Cisco

1 апреля 2013, Баранова Светлана 1
Вместе с компанией "Аквариус" дистрибьютор будет собирать серверы на заказ.

Компания OCS вступила в глобальный проект Configure-To-Order компании Cisco, предполагающий сборку конфигураций серверов Cisco Unified Computing System по запросам партнёрского канала. Производственные мощности дистрибьютору предоставит давний партнёр Cisco – компания "Аквариус".

Производство серверов UCS расположено в серверном цехе Шуйского завода "Аквариус". Серверный цех представляет собой отдельное, специально подготовленное помещение с многоступенчатой ESD-защитой (антистатический пол, специальная мебель, ESD одежда, обувь, приборы контроля и т.д.). Помещение оборудовано кондиционируемой термокамерой, рассчитанной на одновременное тестирование 128 серверов.

На заводе "Аквариус" организована система учёта серийных номеров комплектующих: на всех рабочих местах (приёмка на складе, сборка, тестирование и т.д.) установлены рабочие станции со специализированным программным обеспечением, на которых при помощи сканеров вводятся в базу данных серийные номера всех комплектующих, прошедших через конкретное рабочее место и конкретного оператора. Сборка серверов Cisco осуществляется опытными высококвалифицированными операторами, которые прошли дополнительное обучение у зарубежных коллег Cisco Systems. В компании внедрена система real-time мониторинга и контроля процесса кастомизации серверов с тем, чтобы гарантировать заказчикам Cisco высочайшее качество конечных продуктов.

Теперь партнёры OCS получают возможность оперативно заказать сервер любого уровня сложности. Обширный склад на производстве позволяет избегать длительного ожидания поставки компонентов.

В настоящее время новая продукция уже доступна к заказу. Партнёры OCS имеют возможность использовать демо-фонд для выбора оптимальной конфигурации серверов и тестирования оборудования. Также дистрибьютор регулярно проводит семинары по продукции Cisco UCS и Webex сессии для специалистов партнёров.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость OCS открывает демо-центр Symantec
  2. Новость OCS и Aiptek показали новинки
  3. Новость OCS – аккредитованный дистрибьютор Cisco
  4. Новость OCS будет продвигать фолдеры Gera
  5. Новость OCS – лучший дистрибьютор по версии @Astera
  6. Новость OCS будет продвигать Panasonic Toughbook
  7. Компания OCS
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Глеб 02.04.2013 в 23:33

    я из народа, не очень втыкаю, если мощности аквариуса, как же так получается что собирает ocs ? сборку что на аутсорс отдают аквариусу?

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости