OCS – лучший дистрибьютор по версии @Astera

1 марта 2013, Баранова Светлана 0
Компания возглавила двадцадку лучших дистрибьюторов России по итогам 2012 года.

Компания OCS снова возглавила рейтинг лучших дистрибьюторов, составленный в рамках специального исследования канала @Astera. Опрос, являющийся частью проекта "Рейтинг ИТ-компаний", проводился со 2 октября по 31 декабря 2012 года среди российских компаний-реселлеров. Канал @Astera предложил участникам оценить деятельность дистрибьюторов, работающих на рыке информационных технологий.

В ходе опроса реселлеры назвали 112 дистрибьюторских компаний, лучшие из которых, согласно итоговым оценкам, составили ТОП-20 дистрибьюторов России. Таким образом, данный рейтинг отметил профессиональные качества дистрибьюторов. В отдельном порядке был составлен рейтинг самых упоминаемых компаний. Он проиллюстрировал ширину партнёрских каналов дистрибьюторов.

Результаты опроса "Лучшие дистрибьюторы 2012" позволили OCS в восьмой раз подняться на вершину рейтинга. OCS – постоянный участник исследования, а свои лидерские позиции компания уступила лишь один раз за всю историю проекта, спустившись на вторую строчку в 2011 году. В 2012 году OCS не только вернула статус победителя, но также снова стала первой в рейтинге самых упоминаемых компаний.

"От лица всей команды OCS, хочу поблагодарить наших партнёров, принявших участие в опросе и назвавших OCS в числе лучших дистрибьюторов. Спасибо вам за поддержку; спасибо за то, что не забываете о тех победах, что мы одержали, работая вместе! Мы уверены, именно надежность и крепость нашей большой партнёрской команды позволяет OCS сохранять позицию лидера. Мы благодарим канал @Astera за организацию исследования "Лучшие дистрибьюторы" и развитие проекта "Рейтинг ИТ компаний". Спасибо за время и силы, которые вы вложили в подготовку и реализацию проекта; быть его частью – честь для компании OCS", – говорит Максим Сорокин, президент компании OCS.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость OCS будет продвигать Panasonic Toughbook
  2. Новость OCS – российский партнёр года Polycom
  3. Новость OCS продвигает аксессуары FENICE
  4. Новость OCS тестирует коммутатор Brocade VDX 8770
  5. Новость OCS получила статус Intel Channel Supplier
  6. Новость OCS будет продвигать Legamaster
  7. Компания OCS
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости