OCS – аккредитованный дистрибьютор Cisco

12 марта 2013, Баранова Светлана 0
Компания получила аккредитацию по всем направлениям новой дистрибьюторской программы Cisco.

Компания OCS получила статус аккредитованного дистрибьютора Cisco в регионе EMEAR по следующим технологическим направлениям: Enterprise Networking, Collaboration, DataCenter, Security, Small Business. Это максимальное число аккредитаций, предусмотренных новой программой для дистрибьюторов Cisco в EMEAR.

Цель программы, которая вступила в действие в феврале 2013 года, – отметить дистрибьюторов, обладающих высокой компетенцией и способных на должном уровне обеспечить продвижение продуктов и решений Cisco. Процедура аккредитации проводится отдельно по каждому из пяти направлений, аккредитуемая дистрибьюторская компания должна соответствовать ряду критериев, в числе которых – наличие штата сертифицированных специалистов и соответствующего демо-оборудования.

"Пять аккредитаций из пяти возможных – отличный результат, – говорит Максим Сорокин, президент компании OCS. – Также приятно отметить, что у нас с компанией Cisco общие взгляды на ответственную роль дистрибьютора в поставках высокотехнологичных решений. За годы нашего сотрудничества с вендором мы непрерывно наращивали компетенции по технологиям Cisco, чтобы оказывать своим партнёрам – интеграторам и реселлерам – оперативную квалифицированную поддержку. Мы охотно присоединились к новой программе аккредитации дистрибьюторов Cisco в EMEAR, поскольку считаем, что она отвечает интересам всех участников рынка – от вендора до конечных пользователей продукции Cisco. Для получения аккредитаций 13 наших специалистов прошли обучение и сдали экзамены, было закуплено необходимое демо-оборудование, которое уже доступно для тестирования партнёрам OCS. Теперь они могут рассчитывать на комплексную поддержку от дистрибьютора, аккредитованного компанией Cisco".

OCS Distribution занимается продвижением продукции Cisco на российский рынок с 1997 года. Отличительной чертой работы дистрибьютора всегда был высокий уровень технической экспертизы и готовность предоставлять партнёрам квалифицированную помощь в любых возникающих вопросах: технических, финансовых, маркетинговых.

Важным преимуществом для региональных партнёров является крупнейшая филиальная сеть OCS, которая позволяет дилерам знакомиться с технологическими новинками Cisco и успешно внедрять передовые решения вендора в своих проектах. В прошлом году на Международном партнёрском саммите Cisco компания OCS за эффективную работу с партнёрским каналом была отмечена наградой мирового уровня "World-wide Partner-Led Distributor of the year", а российские премьер-партнёры Cisco признали OCS лучшим дистрибьютором, причем этого звания компания удостоилась третий год подряд.

"Мы очень рады, что компания OCS Distribution вновь подтвердила стремление развивать сотрудничество с Cisco и успешно прошла аккредитации по всем технологическим направлениям программы для дистрибьюторов Cisco в EMEAR, – отметил Филип Райт, старший директор по развитию дистрибьюторского бизнеса Cisco в EMEAR. – Эта программа призвана установить высокий стандарт знаний и профессионализма по всему каналу продаж продукции Cisco, чтобы конечный потребитель мог получать доступ к нашим решениям из надежного, заслуживающего доверие источника. Именно такой высокопрофессиональный подход к ведению дистрибьюторского бизнеса демонстрирует OCS, которую мы поздравляем с заслуженным получением полного пакета аккредитаций".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость OCS будет продвигать фолдеры Gera
  2. Новость OCS – лучший дистрибьютор по версии @Astera
  3. Новость OCS будет продвигать Panasonic Toughbook
  4. Новость OCS – российский партнёр года Polycom
  5. Новость OCS продвигает аксессуары FENICE
  6. Новость OCS тестирует коммутатор Brocade VDX 8770
  7. Компания OCS
  8. Компания Cisco Systems
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости