OCS будет продвигать фолдеры Gera

7 марта 2013, Баранова Светлана 0
В ассортименте дистрибьютора получились устройства для фальцовки документов любых форматов.

Компания OCS заключила соглашение с итальянской компанией Gera, разработчиком и производителем широкоформатных фолдеров – устройств для автоматического сложения (фальцовки) документов. Оборудование Gera поступит на склады дистрибьютора в начале апреля и будет доступно партнёрам OCS на эксклюзивных условиях.

Gera обладает 40-летним опытом производства фальцевального оборудования. За время своего существования компания разработала более трёх десятков различных видов фолдеров, обновляя технологическую и функциональную базу вслед за появлением новых типов бумаги и изменением требований к фальцовке.

В портфель OCS Distribution вошли как off-line (автономные), так и on-line фолдеры для широкоформатных документов. Все продукты производят высококачественную фальцовку вне зависимости от типа печати документа (цветная/чёрно-белая, лазерная/струйная). В ассортименте, в частности, представлены фолдеры Gera Butterfly Extra, разработанные и сертифицированные для работы с плоттерами HP Designjet T7100. Фолдеры Gera фальцуют не только документы стандартных размеров (A0, A1, A2, A3), но способны работать и с нестандартными форматами, длиной до 6 метров и шириной до 920 мм.

Появление в портфеле дистрибутора оборудования Gera позволит проектным партнёрам OCS оперативно получать комплекс для печати и фальцовки с наименьшими силозатратами. Широкая региональная представленность OCS служит гарантией быстрого доступа не только к точке контакта с дистрибьютором, но и собственно к самому продукту: офисы OCS Distribution расположены в 26 городах России, склады – в 22 населенных пунктах. Таким образом, дистрибьютор сможет обеспечить поддержку решениям Gera на большей части территории страны.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость OCS – лучший дистрибьютор по версии @Astera
  2. Новость OCS будет продвигать Panasonic Toughbook
  3. Новость OCS – российский партнёр года Polycom
  4. Новость OCS продвигает аксессуары FENICE
  5. Новость OCS тестирует коммутатор Brocade VDX 8770
  6. Новость OCS получила статус Intel Channel Supplier
  7. Компания OCS
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости