Kaspersky One – универсальный защитный продукт

1 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Новое решение позволяет защитить компьютеры, смартфоны и планшеты с использованием единого кода активации

Лаборатория Касперского представила новый продукт Kaspersky One для домашних пользователей. Универсальное решение с единым кодом активации позволяет обеспечить надежную защиту до пяти различных персональных устройств – от ПК и ноутбуков на платформе Windows и Mac до смартфонов и планшетных компьютеров. Безопасность каждого из них обеспечивается отдельным защитным решением, рассчитанным на соответствующую операционную систему.

"В наши дни персональные компьютеры утратили монополию на хранение личных данных. Большой объем конфиденциальной информации хранится на смартфонах и планшетах, – отметил генеральный директор и председатель совета директоров "Лаборатории Касперского" Евгений Касперский. – Именно поэтому пользователю необходимо защищать все цифровые устройства от киберугроз. Kaspersky One – универсальное решение на базе новейших технологий, позволяющее обеспечить безопасность ваших компьютеров Windows и Mac, планшетов Android и смартфонов".

Kaspersky One для компьютеров под управлением Windows защищает от вирусов, троянских программ, спама, хакерских атак и других угроз. Решение для Mac также предотвращает случайную передачу проблемных файлов друзьям и коллегам, работающим на компьютерах под управлением других ОС.

Kaspersky One для мобильных устройств на платформах Blackberry, Windows Mobile, Symbian и Android обеспечивает защиту информации, а также позволяет узнать местонахождение смартфона или удаленно стереть с него данные в случае потери или кражи устройства с помощью технологии Анти-Вор. Планшетная версия продукта обладает пользовательским интерфейсом, оптимизированным для планшетов.

На российском рынке Kaspersky One можно приобрести онлайн с 1 февраля 2012 года. Решение обеспечивает защиту выбранного пользователем набора персональных устройств в течение одного года.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости