Kaspersky Security 8.0 для Microsoft Exchange Servers обновили

25 января 2012, Баранова Светлана 0
Новая версия предлагает более эффективное управление и защиту корпоративной почты

Лаборатория Касперского выпустила обновленное решение для защиты корпоративного почтового трафика Kaspersky Security 8.0 для Microsoft Exchange Servers. Новая версия продукта содержит ряд функций, предназначенных для повышения эффективности средств управления и защиты.

Обновление Maintenance Pack 1 обеспечивает полную поддержку технологии Database Availability Group, представленной в Exchange Server 2010. Это, наряду с другими нововведениями, снижает временные затраты на настройку и управление, предоставляя инструменты централизованного администрирования, составления отчетов и резервного копирования. А новая панель мониторинга позволяет контролировать основные параметры защиты почтового сервера в режиме реального времени.

Новая система анализа и фильтрации спама обеспечивает более эффективное детектирование, а также повышение производительности. За оперативную реакцию на новые массовые рассылки спама отвечает, в том числе, сервис Enforced Anti-Spam Updates. Он предлагает новый метод быстрой доставки обновлений базы данных по спаму, обеспечивая еще более оперативное блокирование нежелательных сообщений. Кроме того, решение поддерживает облачную систему безопасности Kaspersky Security Network, которая собирает информацию об угрозах от миллионов пользователей продуктов "Лаборатории Касперского" в режиме реального времени.

"Электронная почта – один из основных путей проникновения вредоносных программ в компьютерную сеть организации, поэтому для обеспечения стабильной работы любого бизнеса необходима надежная защита почтового сервера. Kaspersky Security 8.0 для Microsoft Exchange Servers уже успел зарекомендовать себя на рынке как эффективное решение, обеспечивающее защиту мирового класса от вредоносного ПО и спама. Выпущенное обновление позволило усовершенствовать уже существующий функционал продукта, а также расширить его за счет новых инструментов, которые, мы не сомневаемся, будут оценены нашими корпоративными клиентами по достоинству", – сказал Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России.

Решение Kaspersky Security 8.0 для Microsoft Exchange Servers Maintenance Pack 1 уже доступно клиентам "Лаборатории Касперского". Узнать о нем подробнее можно на официальном сайте компании.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости