Игромир 2013: уже скоро

30 сентября 2013, Баранова Светлана 0
На восьмой игровой выставке покажут новые консоли и разыграют ценные призы.

С 3 по 6 октября 2013 года в выставочном комплексе "Крокус Экспо" будет проходить традиционная выставка интерактивных развлечений Игромир – уже восьмая по счёту. Впервые в истории выставки экспозиция займет все четыре зала павильона №1 общей площадью 25000 кв.м. – и это будет весьма кстати, если учесть, что мероприятие придут посмотреть, по предварительным оценкам, более 130 тысяч посетителей.

Главным событием Игромира 2013 станет презентация новых игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One. Вместе с ними будут представлены и новые игры, причём не только для приставок нового поколения. На стендах Sony и Microsoft геймеры смогут познакомиться с такими новинками, как За гранью: Две души, Gran Turismo 6, Ryse: Son of Rome, Forza Motorsport 5, Kinect Sports Rivals, Killer Instinct и World of Tanks: Xbox 360 Edition. Покажут на выставке и шутер Halo: Spartan Assault, доступный на устройствах с Windows 8 и Windows Phone 8.

Кроме того, только на стенде Xbox гости Игромира смогут поиграть в FIFA 14 от EA SPORTS и Battlefield 4. В специальной турнирной зоне можно будет сразиться в Halo 4. А любители футбола получат возможность продемонстрировать свои навыки в FIFA 14 от EA SPORTS прямо на сцене.

Компания 1C-СофтКлаб привезёт на выставку новые игры Batman: Летопись Аркхема, Dark Souls II, Castlevania: Lords of Shadow 2, Hearthstone: Heroes of Warcraft и Dying Light. На стенде издателя в зале №3 будут проходить конкурсы, викторины и презентации от WB Games, Namco Bandai, CCP Games и других игровых компаний. К тому же, стенд "1С-СофтКлаб" включён в игровой маршрут, пройдя который, гости получат памятный сувенир и смогут поучаствовать в розыгрыше ценных подарков.

На стенде Gaijin Entertainment в зале №1 покажут версию военной онлайн игры War Thunder для PlayStation 4. Гости выставки смогут поиграть в новую консольную версию, а вдобавок к этому их ждут конкурсы, тематические концерты и некий большой сюрприз.

Одно из главных нововведений на Игромире 2013 – "Турнирная зона", отдельный выставочный зал, в котором пройдут соревнования по крупнейшим киберспортивным дисциплинам. В рамках выставки состоятся турниры по играм League of Legends и Starcraft II, а киберспортивная лига Wargaming.net League проведёт финал своего второго сезона. Трансляция всех матчей будет вестись на официальном сайте Игромира.

Wargaming также организует розыгрыш автомобилей для лучших игроков в World of Tanks и готовит посетителям массу других развлечений. В пятницу, 4 октября, в 14:00 на парковке перед "Крокус-Экспо" знаменитый обладатель рекорда Гиннесса, силач Кирилл Шимко попытается сдвинуть с места и протащить танк Т-26.

Также на Игромире 2013 будут представлены компании Nintendo, Activision, Riot Games, Square Enix, Mail.ru Games, Ubisoft, Мир Хобби и многие другие. Ознакомиться с полным списком участников и узнать все подробности можно на сайте выставки. А ниже вы можете посмотреть видеорепортаж с Игромира 2012 и узнать, как там может быть весело.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости