World of Tanks сделали лучше по просьбам игроков

24 мая 2016, Баранова Светлана 0
В очередном обновлении популярной танковой онлайн-игры учтены мнения и пожелания игроков.

Компания Wargaming представила очередное обновление для популярной игры World of Tanks. Выпуск 9.15 создавался при опоре на мнения авторитетных игроков и с учётом пожеланий пользователей на форумах и в соцсетях.

"Мы создали обновление 9.15 на основе многочисленных пожеланий игроков, – подчёркивает главный операционный продюсер World of Tanks Антон Панков. – Открытый диалог с танковым сообществом очень важен, ведь он помогает нам развивать проект и создавать комфортную игровую среду".

Одно из изменений в обновлении 9.15 – оптимизированный движок, обеспечивающий повышенную производительность. Кроме того, реалистичнее стали физика и звук. Учтены комментарии игроков по поводу предыдущего обновления 9.14.

Помимо фундаментальных изменений, разработчики внесли улучшения в характеристики отдельных премиумных танков, чтобы сделать их комфортнее. Также в игру добавлены функции из наиболее популярных и востребованных модов, в том числе дополнительные фильтры ангара, изменения тактико-технических характеристик танков в реальном времени, расширенный индикатор захвата базы, прицелы, пинг серверов и многое другое.

"В настоящее время мы работаем над чрезвычайно важным шагом – полным ребалансом техники, – рассказывает Антон Панков. – Вскоре мы пригласим игроков, они смогут принять участие в тестировании, высказать свои пожелания и помочь команде World of Tanks сделать игру ещё лучше".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости