Wargaming.net League на Игромире 2013

13 сентября 2013, Баранова Светлана 0
В рамках игровой выставки состоятся финальные соревнования по игре World of Tanks.

С 3 по 6 октября 2013 года в первом павильоне выставочного комплекса "Крокус Экспо", по традиции, будет проходить очередная ежегодная выставка Игромир. На ней будут демонстрироваться новейшие игры для всех платформ, а посетителей ждут разнообразные конкурсы и розыгрыши призов.

В рамках выставки, в специализированной Турнирной зоне, состоится финал второго сезона киберспортивной лиги Wargaming.net League. В нём сразятся лучшие игроки World of Tanks со всего мира. Призовой фонд финала составит $100 тысяч, а команда, занявшая первое место, получит ровно половину – $50 тысяч.

Наблюдать за ходом соревнований смогут не только посетители "Игромира": бои будут транслироваться на официальном канале лиги. Всех болельщиков – как присутствующих, так и дистанционных – ждут ценные призы и подарки от компании Wargaming.net.

Киберспортивная лига Wargaming.net League была создана совсем недавно, в начале 2013 года. Лига объединяет региональные игровые сообщества World of Tanks в глобальную киберспортивную структуру и придерживается традиционного для мирового киберспорта формата с проведением региональных турниров и решающих боев в рамках Суперфинала. С каждым днем Wargaming.net League набирает обороты, привлекая всё новых игроков, в том числе и знаменитые команды – в межсезонье к ней присоединились пять новых мультигеймингов, включая легендарных Na’Vi.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости