Игромир 2012 радует новинками и красивыми девушками

5 октября 2012, Баранова Светлана 1
В Москве проходит выставка игровых развлечений, а F1CD.ru предлагает читателям фотообзор девушек-моделей с Игромира.

С 4 по 7 октября 2012 года в московском выставочном комплексе "Крокус Экспо" традиционно проходит выставка интерактивных развлечений Игромир 2012. Мероприятие посвящено всем видам игр – для консолей и компьютеров, для мобильных устройств и для соревнований по сети.

По сравнению с 2011 годом площадка выставки увеличилась в размерах более чем на 40% и составляет свыше 24000 кв. м. В новом "Семейном павильоне" представлены интерактивные развлечения для всей семьи и детей всех возрастов.

Одним из главных событий Игромира 2012 станет серия финальных игр киберспортивного турнира по игре Panzar: Forged by Chaos. Сильнейшие команды будут сражаться за победу в турнире, призовой фонд которого составляет 1 млн. рублей. Посетители выставки смогут в реальном времени наблюдать за всеми играми турнира на стенде Panzar Studio.

Гостей Игромира, как всегда, ждут премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ, яркие шоу-программы на стендах компаний-участников, конкурсы и розыгрыши призов. Подарки достанутся не только самым активным, но и вообще всем пришедшим.

В залах выставки глаз радуют красивые девушки-модели, компанию которым составляют косплееры, одетые в костюмы героев популярных фильмов и игр. Насладиться всем этим великолепием можно в любой день вплоть до 7 октября с 10 до 18 часов. Ну а тем, кто по какой-то причине не сможет посетить выставку в нынешнем году, мы предлагаем посмотреть наш подробнейший фотообзор – Игромир 2012: девушки и не только.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Игромир 2012: девушки и не только
  2. Статья Все девушки Игромира 2011
  3. Статья ИгроМир 2010: девушки!
  4. Новость Shadow Company и Planetside 2: новые онлайн-игры
  5. Новость На Игромире 2012 покажут игру World of Warplanes
  6. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости