Игра Mafia III – известна дата премьеры

23 апреля 2016, Воевода Алёна 0
Поклонники мафиозной серии смогут приобрести третью часть уже осенью 2016 года

Компания 2K решила больше не томить поклонников игры Mafia и назвала дату выхода новой серии. Релиз Mafia III состоится 7 октября 2016 года. Насладиться игрой смогу обладатели PlayStation 4, Xbox One и PC.


Кроме этого, в продаже появится и коллекционное издание Mafia III. Collector’s Edition. В него войдет непосредственно сама игра, а также сезонный абонемент Season Pass, саундтрек на виниловой пластинке, коллекционный художественный альбом, иллюстрации высокого качества и многие другие бонусы.


Напомним, что действие Mafia III разворачивается в городе под названием Нью-Бордо (прототип Нового Орлеана) и начинается в 1968 году. Главный герой игры – ветеран Вьетнама Линкольн Клей. Он потерял свою семью, но смог обрести новую, прибившись к небольшой банде. Пускай эти люди были родными ему не по крови, но за короткий промежуток времени они стали едины по духу. Жизнь Клея после тяжелых потрясений на войне стала налаживаться. Но, естественно, по закону жанра, эта идиллия длилась не долго. Товарищи нашего главного героя перешли дорогу итальянской мафии и были убиты. С этих пор главная цель жизни Клея – месть.


Игрокам предстоит найти союзников и построить собственную мафиозную империю, опираясь на хитрость и смекалку либо на грубую силу. В зависимости от действий героя будет меняться и сюжетная линия.

Источник: www.softclub.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости