Игра World of Tanks приходит на Xbox 360

11 июня 2013, Баранова Светлана 2
В танковых сражениях теперь смогут поучаствовать не только пользователи персональных компьютеров.

Популярная игра World of Tanks выйдет на консоли Xbox 360. Об этом было объявлено в рамках игровой конференции E3 2013, которая сейчас проходит в Лос-Анджелесе.

Консольная World of Tanks предложит игрокам все возможности, которые так полюбились фанатам PC-версии. Пользователей ждут массовые командные баталии с участием до 30 танков одновременно. Сражения развернутся на десяти подробных картах.

Новичкам придётся начинать с самых простых моделей танков первого уровня и развивать их до восьмого. На выбор предлагается более сотни машин, каждая со своими уникальными особенностями и стилями игры.

В World of Tanks для Xbox 360, как и в PC-версии, будет доступно три игровых режима: стандартный, встречный и штурм. В стандартном режиме сражение продолжается до тех пор, пока команда не захватит базу или не уничтожит все танки противника. Во встречном режиме соперники борются за одну и ту же базу, а в режиме штурма одной команде предстоит нападать, а другой – защищать свою базу.

World of Tanks: Xbox 360 Edition будет доступна для бесплатного скачивания Gold- и Silver-пользователям Xbox LIVE и не потребует оплаты игрового времени. В процессе игры пользователи будут иметь доступ к тем же премиум опциям, которые доступны в версии World of Tanks для PC.

Запуск World of Tanks на Xbox 360 состоится уже летом 2013 года. На официальном сайте идёт набор бета-тестеров – но пока только на английском языке. В период закрытого бета-теста пользователи смогут опробовать в боях американские и немецкие танки.

Источник: worldoftanks.r

Отзывы

2 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости