Игра FIFA 14 вышла в продажу

26 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Новый футбольный симулятор стал доступен для всех основных платформ.

Состоялся официальный релиз игры FIFA 14. Новый выпуск футбольного симулятора вышел для Xbox 360, PlayStation 3, PlayStationVita и PC. Позже появятся версии для iOS и Android, а к концу 2013 года игра выйдет и на консолях нового поколения Xbox One и PlayStation 4.

В FIFA 14 геймеров ждёт масса нововведений. Значительно повышена реалистичность, добавлены новые функции и новые режимы сетевой игры, в том числе совместные сезоны (Co-op Seasons) и сетевая служба EA SPORTS Football Club, позволяющая игрокам непрерывно поддерживать связь между собой и с миром реального футбола.

В FIFA 14 будет представлена знаменитая сборная Бразилии, а также лицензированные высшие лиги Аргентины (Primera Division) и Чили (Primera Division). А всего игроков ждут 33 официально лицензированные лиги, свыше 600 клубов и более 16 тысяч футболистов.

Для владельцев Xbox в режиме Ultimate Team будут доступны легендарные футболисты прошлого и настоящего: Пеле, Месси, Патрик Виера, Бастиан Швайнштайгер и другие знаменитости, общим числом около сорока. Причём собрать их можно будет в одной команде.

Сам режим Ultimate Team на всех платформах сулит фанатам массу нововведений. В нём появится новая система "Стили сыгранности FUT" и будет особо учитываться лояльность игроков, дающая бонус к сыгранности. Игроки, купленные на трансфёрном рынке, должны будут отыграть не менее десяти матчей в команде, чтобы стать лояльными.

Источник: www.ea.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра NHL 14 уже в продаже
  2. Новость Демо игры FIFA 14 уже доступно
  3. Новость Игра FIFA 14 обрастает подробностями
  4. Новость Xbox One укомплектуют игрой FIFA 14
  5. Новость FIFA 14: новые подробности об игре
  6. Новость Игра FIFA 14 выйдет осенью
  7. Компания Electronic Arts
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости