Wargaming поучаствует в Игромире 2013

17 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Компания покажет на выставке свои лучшие игры и разыграет весьма ценные призы.

Компания Wargaming собралась поучаствовать в выставке Игромир 2013, которая будет проходить с 3 по 6 октября в выставочном центре "Крокус Экспо". Помимо финала второго сезона Wargaming.net League, в рамках выставки будет проходить демонстрация игр World of Tanks и World of Warplanes.

Стенд Wargaming в Зале 4 Павильона 1 будет разбит на три зоны. В одной посетители смогут побороться за воздушное господство в World of Warplanes, в другой – почувствовать себя танкистами в World of Tanks, а в третьей – опробовать консольную версию World of Tanks: Xbox 360 Edition. Компьютеры для игровых сражений будут предоставлены главным техническим партнёром Wargaming – компанией Ситилинк. Для желающих задать вопросы создателям игр на сцене будут проходить регулярные "живые" интервью с ключевыми разработчиками World of Tanks и World of Warplanes.

Не обойдётся без призов, причём весьма впечатляющих. По итогам четырёх дней выставки лучший игрок в World of Tanks получит полноприводный пикап Volkswagen Amarok, а ведущий геймер в World of Warplanes – спорт-купе Volkswagen Scirocco. Среди посетителей стенда Wargaming будут разыгрывать призы от партнёров – Logitech, SteelSeries, Philips, Kingston, DTV Shredder, Pandora Outland и ООО "Звезда".

"ИгроМир" крупнейшее событие российской игровой индустрии и прекрасная возможность показать World of Warplanes накануне релиза, – комментирует Левон Григорян, генеральный менеджер Wargaming на территории СНГ. – В этом году выставка станет ещё и центром киберспортивных соревнований Wargaming.net League. Мы с нетерпением ждём финальных боев по World of Tanks".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Wargaming.net League на Игромире 2013
  2. Новость В играх World of Tanks и World of Warplanes появился единый премиум
  3. Новость Игра World of Warplanes выйдет в сентябре
  4. Новость Турнир NVIDIA по игре World of Tanks близится к финалу
  5. Новость Игра World of Tanks получила обновление 8.8
  6. Новость Игра World of Tanks подверглась атаке
  7. Компания Wargaming.net
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости