Анонсирована игра Dark Souls II

10 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Действие новой игры в серии Souls разворачивается в разорённом мире и изобилует сражениями с опасными врагами.

Компания Namco Bandai и студия FromSoftware анонсировали новую игру Dark Souls II. Проект разрабатывается для PlayStation 3, Xbox 360 and PC.

Игра продолжает серию Souls, но сюжетно никак не связана с предыдущими релизами и рассказывает историю нового персонажа. По традиции, игроков ждут масштабные сражения с ужасными врагами и кровожадными боссами в разорённом мире, исполненном горя и отчаяния.

Кроме того, создатели обещают усовершенствованный многопользовательский режим, для которого будут использоваться выделенные серверы. Особо успешных игроков в многопользовательских сражениях ждут награды.

"Новая глава в истории Dark Souls предоставляет нам возможность испробовать различные инновации в дизайне геймплея, создать совершенно новую историю и расширить границы мира, с которым предстоит взаимодействовать игрокам", – отметил Томохиро Сибуя (Tomohiro Shibuya), руководитель проекта. Создатели обещают сохранить присущую играм серии сложность и сулят пользователям новые неожиданные возможности и повороты сюжета.

Более конкретной информации о Dark Souls II пока нет. Имеется только дебютный трейлер и подборка рендерингов. Когда может состояться релиз проекта, не сообщается. Зато уже открылся официальный сайт игры, на котором, впрочем, нет ничего кроме трейлера.

Источник: www.uk.namcobandaigames.eu

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости