Игра Need for Speed Rivals уже в продаже

24 ноября 2013, Воевода Алёна 0
Гоночный симулятор доступен для Xbox 360, PlayStation 3 и PC, а версии для PS4 и Xbox One появятся до конца 2013 года.

Состоялся долгожданный релиз игры Need for Speed Rivals. Новинка поступила в продажу 21 ноября 2013 года для PC, PlayStation 3 и Xbox 360, а позже появится и для консолей нового поколения – PlayStation 4 и Xbox One. Разработчики игры отмечают, что Need for Speed Rivals будет единственным гоночным симулятором на PS4 в 2013 году.


Игра уже получила положительные комментарии критиков, а мировые обозреватели поставили ей довольно высокие оценки по 100-бальной шкале: 100 баллов от портала USGamer.net, 89 баллов от IGN Spain и 85 баллов от PlayStation Lifestyle.


В Need for Speed Rivals геймер сможет играть как за гонщиков, так и за полицейских. Первые стремятся досадить полиции, нарушая все мыслимые правила вождения, а вторые ловят гонщиков и борются за повышение своего ранга в силах охраны правопорядка. С повышением ранга полисмен получает доступ к новым, предназначенным только для полиции, автомашинам и более мощным техническим средствам, облегчающим преследование.


Все машины, доступные в игре, можно будет персонализировать и совершенствовать. К услугам игроков будет богатый парк моделей, в том числе автомобили Ferrari, включая F12. Вдобавок к этому геймеры получат доступ к одиннадцати модернизируемым гаджетам, среди которых турбо-усилители, генераторы помех и электромагнитных импульсов (для гонщиков), а также генераторы волн, заграждения и вертолеты (для полицейских).

В Need for Speed Rivals игрока будут ждать красивые декорации и впечатляющие спецэффекты, в основе которых лежит модифицированный движок Frostbite 3. Кроме того, одной из особенностей гоночного симулятора является новая сетевая функция AllDrive, позволяющая переходить от игры в одиночку к совместным действиям с друзьями. А сеть Need for Speed, созданная с помощью Autolog, позволяет сравнивать свою статистику, состязаться с другими пользователями и делиться своими достижениями.

Источник: www.ea.com/ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости