Игру Destiny уже можно заказать

19 ноября 2013, Баранова Светлана 0
За предзаказ нового MMO-шутера дают ранний доступ к бета-версии.

В России начался приём предзаказов на новую MMO-игру Destiny. Оформить заказ можно в магазинах "1С-Интерес", "Хитзона" и Ozon.ru. При этом покупатели получат код раннего доступа к бета-версии игры. Его нужно погасить до 31 декабря 2013 года на сайте студии Bungee. Правда, точные сроки выхода бета-версии пока неизвестны.

Destiny – многопользовательский шутер от первого лица, созданный разработчиками популярной игры Halo. Новый проект переносит геймеров в будущее, в эпоху упадка человеческой цивилизации. Со всех сторон людям грозят инопланетные враги, и единственная надежда – на защитников, в роли которых и предстоит выступить игрокам.

Сражаться с иноземными противниками предстоит по всей Солнечной системе, от Марса до Венеры. Для этого в распоряжении героев будут особые способности, футуристическое оружие и снаряжение. Для создания персонажей будет предложено три класса, каждый со своими особенностями. Пользователи смогут самостоятельно создавать героев и экипировать их в соответствии со своими предпочтениями.

Destiny основывается на движке следующего поколения и обеспечивает тесную интеграцию с социальными функциями. Игроки смогут общаться, согласовывать свои действия, хвастаться достижениями. Проходить игру можно будет и в одиночку, и в компании с друзьями, но даже для индивидуального прохождения необходимо будет постоянное подключение к Интернету.

Точные сроки релиза Destiny не называются, известно лишь, что он состоится в 2014 году. Игра выйдет на консолях – PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Ждать ли её на PC – пока неясно.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости