"Рубикон" – новое дополнение для игры EVE Online

23 ноября 2013, Воевода Алёна 0
В свежем обновлении игроков ждёт противостояние пилотов EVE против сверхдержав, а также множество улучшений и изменений.

Вышло двадцатое дополнение для многопользовательской онлайн-игры EVE Online. Обновление "Рубикон" (Rubicon) расскажет о противостоянии пилотов-капсулёров и породивших их сверхдержав.


Онлайн-игра EVE Online сочетает в себе характеристики RPG, стратегии и космического симулятора. Действие игры разворачивается в далёком будущем, 21 тысячу лет спустя, а сюжет вращается вокруг колонизации космоса. Во вселенной EVE Online насчитывается почти 8 тысяч звёздных систем, а количество активных игроков превышает 500 тысяч человек.


В "Рубикон" одним из нововведений является появление передвижных сооружений четырех типов – посты снабжения, блоки сбора трофеев, отводные блоки и автономные генераторы помех приводным маякам. Кроме того, обновление вводит в игру объекты-призраки, справившись с которыми пилоты могут найти чертежи и детали для производства имплантатов, повышающих скорость полёта в варп-режиме. Но для этого игрок сначала должен будет за ограниченное время успеть отключить охранную систему объекта. В случае неудачи будет поднята тревога, и вооруженный патруль примет необходимые меры. Также в игре появились новые корабли от сестёр-служительниц "Евы" – фрегат типа "Астеро" и крейсер типа "Стратиос".


Игра получила доработанную системe сертификации пилотов, модернизированные рейдеры, перехватчики, заградители и лёгкие сторожевики. Кроме этого, в число обновлений входит новая версия экрана выбора персонажа, система опознавания кораблей "Айсис", новый варп-режим и десятки прочих изменений и улучшений.

Источник: www.eveonline.co

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости