Игра Need for Speed Rivals: гонки на новых консолях

24 мая 2013, Баранова Светлана 0
Игра о соперничестве отвязных гонщиков и строгих полицейских выйдет на всех консолях, включая новые.

Компания Electronic Arts анонсировала новую игру Need for Speed Rivals. Очередное продолжение популярной серии гоночных симуляторов должно выйти 21 ноября на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, а до конца 2013 года появится и версия для консолей нового поколения – Xbox One и PlayStation 4.

В Need for Speed Rivals можно будет играть за гонщиков или полицейских. Первые стремятся досадить полиции, нарушая все мыслимые правила вождения, а вторые ловят гонщиков и борются за повышение своего ранга в силах охраны правопорядка. С повышением ранга полисмен получает доступ к новым, предназначенным только для полиции, автомашинам и более мощным техническим средствам, облегчающим преследование.

Все машины, доступные в игре, можно будет персонализировать и совершенствовать. К услугам игроков будет богатый парк моделей, в том числе автомобили Ferrari, включая F12. Вдобавок к этому геймеры получат доступ к одиннадцати модернизируемым гаджетам, среди которых турбо-усилители, генераторы помех и электромагнитных импульсов (для гонщиков), а также генераторы волн, заграждения и вертолеты (для полицейских).

Одной из особенностей Need for Speed Rivals является новая сетевая функция AllDrive, позволяющая переходить от игры в одиночку к совместным действиям с друзьями. А сеть Need for Speed, созданная с помощью Autolog, позволяет сравнивать свою статистику, состязаться с другими пользователями и делиться своими достижениями.

"Серия Need for Speed – лидер игровой индустрии, эта игра выводит принцип социальной конкуренции на передний план, – считает исполнительный продюсер студии Ghost Games Маркус Нильссон. – Впервые у игроков в любое мгновение будет свободный выбор: играть одному, или вместе с друзьями, или против других пользователей. В Need for Speed Rivals мы создаем общее игровое поле, общий процесс, в котором свобода выбора режима игры больше, чем когда бы то ни было".

Предварительные заказы на Need for Speed Rivals принимаются уже сейчас, и в подарок за это дают комплект Need for Speed Rivals Ultimate Cop Pack, в который входит чёрный полицейский автомобиль Nissan GT-R Black Edition, продвинутое техническое средство преследования и особая раскраска машины. А в сервисе Origin предлагается эксклюзивное цифровое издание Need for Speed Rival, включающее в себя уникальные дополнительные материалы и игру "Burnout Paradise: Полное издание".

Источник: www.ea.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Вышла демо-версия игры Need for Speed Most Wanted
  2. Новость Игра Need for Speed Most Wanted вышла для мобильных устройств
  3. Новость Игра Need for Speed Most Wanted уже в продаже
  4. Новость Играм по "Звездным войнам" – быть
  5. Новость Игра FIFA 14 выйдет осенью
  6. Новость Анонсирована игра Battlefield 4
  7. Компания Electronic Arts
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости