Вышло дополнение к игре BioShock Infinite

15 ноября 2013, Баранова Светлана 0
В продаже появился первый эпизод подводного дополнения для шутера от 2K Games.

Состоялся релиз первой части дополнения Burial at Sea для игры BioShock Infinite. В России Episode One для PC вышел с субтитрами на русском языке от компании 1C-СофтКлаб, а версии для PlayStation 3 и Xbox 360 предлагаются на английском языке.

В новом дополнении главным героям игры – Букеру и Элизабет – предстоит побывать в подводном городе Восторг, уже знакомом фанатам по играм BioShock и BioShock 2. Океаническая утопия предстанет перед игроками во всём своём великолепии – действие развернётся в тот период, когда Восторг ещё вовсю процветал и не вступил в пору своего трагического заката.

В Burial at Sea город воссоздан на движке BioShock Infinite с использованием современной графики. Геймплей сочетает в себе черты BioShock и BioShock Infinite. К услугам игроков будут новые виды оружия, новые плазмиды и энергетики, разрывы, аэротрассы и Большие папочки.

Сама игра BioShock Infinite, напомним, вышла весной 2013 года. Сюжетно она никак не связана с предыдущими двумя частями, но имеет некоторые отсылки к ним. Действие разворачивается в альтернативном 1912 году на территории летающего города Колумбия. Бывшему сыщику Букеру ДеВитту поручено разыскать в нём некую Элизабет и спасти её из воздушной тюрьмы.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости