PlayStation 4 – в "М.Видео" раньше всех

22 ноября 2013, Баранова Светлана 0
Новая консоль Sony появится в центральных магазинах сети на день раньше.

Сеть М.Видео решила порадовать геймеров и объявила, что начнёт продажи новой игровой приставки PlayStation 4 уже 28 ноября 2013 года, за день до официального российского релиза. Консоль появится в московском магазине в ТРЦ "Неглинная плаза" (Трубная пл., д.2) и в петербургском в ТЦ "Nova Балкания" (Балканская пл., д. 5). Стоимость новинки – 18990 рублей.

Вместе с приставкой в "М.Видео" появится и набор игр для неё. Среди них – Call of Duty: Ghosts, FIFA14, Battlefield 4, Need for Speed: Rivals, Assassin's Creed IV: Чёрный флаг, Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition, Killzone: В плену сумрака, Knack, LEGO: Marvel Super Heroes, NBA 2K14 и другие.

PlayStation 4 основана на восьмиядерном процессоре, снабжена графическим чипом с производительностью 1,84 Тфлоп и обладает 8 Гбайт оперативной памяти GDDR5. Консоль не требует постоянного подключения к Интернету и обязательный выход в сеть раз в сутки ей не нужен. Последнее особенно актуально в свете того, что первоначальные характеристики конкурентной приставки Xbox One требовали регулярной онлайн-аутентификации. К счастью, после массового возмущения геймеров это требование убрали, так что теперь обе консоли находятся на равных в этом отношении.

Вместе с PS4 поставляется новые беспроводной контроллер DualShock4, снабжённый шестиосевым датчиком и сенсорной панелью в верхней части контроллера. Новая кнопка Share позволяет включать видеотрансляцию и публиковать материалы в социальных сетях. Ещё одна приятная особенность PlayStation 4 – отсутствие региональных ограничений, что делает возможным обмен игровыми дисками.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости