Huawei TalkBand B1 выходит в продажу

24 сентября 2014, Баранова Светлана 0
В России начались продажи нового "умного" браслета для синхронизации со смартфонами и планшетами.

До российского рынка добрался фитнес-браслет Huawei TalkBand B1, анонсированный в феврале на конгрессе MWC 2014. Стоимость новинки в России составляет 5990 рублей.

"Мы рады представить фитнес-браслет Huawei TalkBand B1, с помощью которого пользователи смогут не только продуктивнее заниматься спортом, но и всегда оставаться на связи с друзьями и близкими", – прокомментировал Алексей Громаков, директор по маркетингу Huawei Consumer Group в России.

Устройство оснащено OLED-дисплеем диагональю 1,4 дюйма и питается от аккумулятора ёмкостью 90 мАч, которого должно хватать на 7 часов непрерывного разговора или до 6 дней работы в стандартном режиме. Разговаривать можно при синхронизации браслета со смартфоном или планшетом по Bluetooth 4.1 или NFC. Поддерживаются как Android 2.3+, так и iOS 5.0+.

Huawei TalkBand B1 умеет информировать о новых звонках, сообщениях и уведомлениях, а также предупреждает при удалении от "материнского" устройства более чем на 10 м. Кроме того, гаджет подсчитывает шаги, пройденное расстояние и затраченные калории, а также обладает встроенным таймером и секундомером. Устройство умеет оценивать качество сна и может служить "умным" будильником.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость LG KizON: "умный" браслет для детей
  2. Новость Sony SmartBand вышел в продажу
  3. Новость Apple Watch: очень умные часы
  4. Новость Часы teXet X-Watch вышли в продажу
  5. Новость LG G Watch R: круглые часы
  6. Новость Samsung Gear S: "умные" часы с 3G
  7. Компания Huawei
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости